воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Конфетка.

Ну вот, наконец-то, у меня получилось сфотографировать конфетку =)
Лето, да-да.. лето) Я решила разыграть материалы для создания летнего альбома, ведь лето прошло, но у нас всех, наверняка, остались яркие и веселые летние фотографии, и им просто необходим новый красивый домик =)
В состав конфетки входит:
- бумага Prima Sun Kiss A4- 16 дизайнов (некоторые в двух экземплярах)
- украшения коллекции Sun Kiss: цветочки, чипборд, стразы
- небольшие отрезки лент и кружев, подходящих по цвету
- украшения из полимерной глины (желтые)
- вырубка, цветочки и другие украшения
- ткань (видна снизу на фотографии)
- штампик Small stamps с цветочками и бабочками

Правила обычные:
1. разместить первую картинку у себя в блоге
2. оставить комментарий ниже

Розыгрыш конфетки сделаю через две недели - 14 октября. Записываться можно вплоть до розыгрыша.

Город Скрап Мечты. Стиль Стимпанк.

Добрый день!
В предыдущем посте я упомянула, что участвовую в проекте "Город Скрап-мечты", который проводит Rus-scrap. Я выбрала стиль стимпанк (хоть работ в этом стиле у меня почти и нет, но стимпанк очень люблю).
В команде стимпанка оказались замечательные девочки Оля (Золотая апельсинка) и Надя (newlife).  Оля делала ратушу (центральный большой домик), воздушный шар и еще велопарусник, который к сожалению на фотографиях почти не виден(, Надя делала домики по бокам, стойки и человечков, а я делала сад.
Фотографии, к сожалению, у меня есть только с выставки и домик стоит за стеклом. Но обещают фотографии хорошего качества позже опубликовать на rus-scrap. 
И так город в стиле стимпанк собственной персоной:
(дальше много фотографий)

четверг, 27 сентября 2012 г.

Старое VS Новое

Всем приветик!
Вот я и закончила свой проект. Я принимала участие в конкурсе "Город Скрап Мечты" на портале Rus-Scrap, а конкретно в стиле стимпанк. Конкурс этот командный, и для города я делала парк. Сейчас наш с девочками проект, а так же проекты других девочек (в других стилях) можно увидеть на выставке "Формула Рукоделия" на стенде "Хобби и Ты". Я в субботу тоже поеду на выставку и об этом проекте расскажу после нее.
А сейчас хочу показать открытку, которую я сделала по заданию "Старое VS Новое" блога ScrapAssorti. Я выбрала свою самую первую открытку, всю перекошенную от обильного клея, такую дурацкую, но все равно любимую, и отталкиваясь от нее сделала новую:

вторник, 18 сентября 2012 г.

В новый дом с оптимизмом и счастьем

Здравствуйте, мои дорогие!
В одном из каких-то предыдущих постов я ссылалась на то, что времени нет совсем, и обещала рассказать почему. Не прошло и полгода)

В начале августа мы поменяли нашу совсем маленькую жилплощадь на другую жилплощадь гораздо больше размера! И хотя я не жила в этой квартире уже достаточно долго, но все равно очень счастлива. Правда теперь придется отказаться от съемной квартиры и жить с братом, зато будет своя комната и достаточно места для большого стола и шкафов, т.е. скрап уголка! Долой пакеты, почтовые коробки, заваленный коробками балкон. 
И хоть квартиру мы купили совсем без отделки, но за последний месяц я научилась довольно многому =) и много уже сделали.
В первую очередь стали делать ванную комнату. И уже даже покрасили ее (в желтый цвет!!), очередь за плиткой на полу.
Мне кажется, что я сейчас могу характеризовать полосу моей жизни как желтую =) Не белая, не черная, а именно такая =) Я полна воодушевления и позитива, надеюсь, что это надолго!
Хотя если честно, то сил потрачено уже больше, чем осталось. Сначала месяц ездила и смотрела варианты, а потом месяц ремонта и не только в ванной. Параллельно в комнате и кухне. 
Но тем не менее я очень рада и надеюсь, что вы порадуетесь вместе со мной. 
По-этому поводу я на днях начну розыгрыш конфетки =)

Кстати, на портале "Скрап-инфо" я принимала участие в цепочке "Билеты лета", организованной Надей Nadezhdinka. И мой билет лета (правда на самом деле он сделан осенью)) связан на прямую с этой квартирой. 
Это будущая обложка для коробочки с диском, на котором будут фотографии разных стадий ремонта. Работы других девочек из цепочки, можно посмотреть тут.
Все материалы, кстати, Prima.

Не пропустите конфетку ;) 


среда, 5 сентября 2012 г.

Сине-зеленый шебби

Добрый день!
В блоге Скрап-студия "Бабочка" новый скетч, и мне посчастливилось быть приглашенным дизайнером в этом задании. Получилась открытка, сине-зеленое шебби с целым фонтаном страз. Не могу себя назвать большим любителем переливающихся камушков, но на эту открытку они сами так и просились. 
Поближе детальки и объем:
Материалы: Бумага из трех коллекций "Treasures by Shabby Chic, стразовый завиток Prima "Fairy Belle", шелковая ленточка,  шитье, прозрачный кракелюр Tim Holtz, белый акрил, пудра для эмбоссинга тоже TH
Собственно скетч:

Удачи и вдохновения!

воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Открытка с кляксами.

Привет!
Вот и осень наступила, лето прошло как обычно быстро.. да и вообще август какой то не особо летний выдался. Вчера днем захотелось взять и что нибудь извазюкать в красках =) Ну и не долго думая, взяла и извазюкала)) Получилась открытка, хоть и сделанная в первый осенний день, а все таки летняя. Еще с радостью нашла целых три набора натирок MME, так что еще и их с удовольствием использовала.